Автор Тема: Выбрать синтезатор из 3-х  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yagorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Польза: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбрать синтезатор из 3-х
« : 17 Января 2023, 19:35:01 »
Прошу помощи в выборе синтезатора из Ямаха ПСР 740 , ЯМАХА ПСР Е-453 , Kurzweil KP300 X.
У 740 больше всего наверное подкупает возможность самому писать стили. Полфония выше чем у е-453, 4 варианта стиля.Возможность у стилей менять инструменты   Но старичок.
У Е-453  загрузка 10 пользовательских стилей одновременно , арпеджиатор , простое соединение с компом, ну и почти новый
У Kurzweil KP300 X высокая полифония 128 ,, пользовательских стилей тоже 10 .4 развития стиля.Возможность загрузки звуков 50 . Да там еще какая-то функция есть игра на гитаре, тока я нифига не понял как она работает. Но вроде как нет арпеджиатора

По цене практически одинаково

Оффлайн Alexandr.Karmishev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Польза: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбрать синтезатор из 3-х
« Ответ #1 : 29 Сентября 2023, 20:06:52 »
Главное с чего нужно выбирать инструмент - полифония!
Затем уже количество наворотов, а главное просмотреть инфо по отзывам в части как часто ломается что-то в нем, не скрипят ли клавиша, ровно ли они звучат...

Оффлайн flipget

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Польза: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбрать синтезатор из 3-х
« Ответ #2 : 13 Ноября 2023, 16:07:14 »
Здравствуйте,я новичок тут, пожалуйста посоветуйте какой лучше купить синтезатор от ямахи или Касио? Мне нужен синтезатор,чтобы была память в нем для записи мелодий,треков,либо жёсткий диск подключался,были дорожки памяти, запись в реальном времени,секвенсор либо микшер , возможно есть такие модели Касио или Ямаха, подскажите пожалуйста модели этих синтезаторов...?
С уважением