Обсуждение различных синтезаторов > Синтезаторы Yamaha

Подключение к компьютеру YAMAHA PSR-520

(1/1)

casper:
Привет!

У меня проблема с подключением синтезатора, я купил MIDI кабель USB, все в курсе скорей всего, что это за девайс, прочитал в инструкции, чтобы заработал этот переходник надо зажать одновременно на клавиатуре синтезатора кнопки YES и NO, я их зажимаю, но ничего не происходит кроме того, что просто переключаются мелодии на синтезаторе.
Перепробовал уже все.
Дочь ругается, что купил синтезатор а толку нифига, помогите пож-та, может я что-то не то делаю

gon3a:

--- Цитата: casper от 14 Декабря 2016, 12:08:36 ---чтобы заработал этот переходник надо зажать одновременно на клавиатуре синтезатора кнопки YES и NO
--- Конец цитаты ---
Здесь вы вероятно что-то неправильно прочитали в инструкции. Никакие кнопки одновременно нажимать не требуется.

--- Цитата: casper от 14 Декабря 2016, 12:08:36 ---Дочь ругается, что купил синтезатор а толку нифига, помогите пож-та, может я что-то не то делаю
--- Конец цитаты ---
На синтезаторе можно просто играть, записывать на нём тоже можно свою игру. Может вы дочери про это не сказали? ;)

Хотелось бы сказать, что все эти переходники "MIDI-USB" - тот еще геморрой в массе своей, к сожалению.

Кстати, вот здесь вы можете скачать пользовательскую инструкцию на ваш синтезатор PSR-520, про подключение по MIDI рассказ начинается с 72 страницы (в английской версии).
Увы, на русском для этой модели нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии