Автор Тема: Подключение к компьютеру YAMAHA PSR-520  (Прочитано 9214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн casper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Польза: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подключение к компьютеру YAMAHA PSR-520
« : 14 Декабря 2016, 15:08:36 »
Привет!

У меня проблема с подключением синтезатора, я купил MIDI кабель USB, все в курсе скорей всего, что это за девайс, прочитал в инструкции, чтобы заработал этот переходник надо зажать одновременно на клавиатуре синтезатора кнопки YES и NO, я их зажимаю, но ничего не происходит кроме того, что просто переключаются мелодии на синтезаторе.
Перепробовал уже все.
Дочь ругается, что купил синтезатор а толку нифига, помогите пож-та, может я что-то не то делаю

Оффлайн gon3a

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Польза: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подключение к компьютеру YAMAHA PSR-520
« Ответ #1 : 14 Декабря 2016, 20:18:31 »
чтобы заработал этот переходник надо зажать одновременно на клавиатуре синтезатора кнопки YES и NO
Здесь вы вероятно что-то неправильно прочитали в инструкции. Никакие кнопки одновременно нажимать не требуется.

Дочь ругается, что купил синтезатор а толку нифига, помогите пож-та, может я что-то не то делаю
На синтезаторе можно просто играть, записывать на нём тоже можно свою игру. Может вы дочери про это не сказали? ;)

Хотелось бы сказать, что все эти переходники "MIDI-USB" - тот еще геморрой в массе своей, к сожалению.

Кстати, вот здесь вы можете скачать пользовательскую инструкцию на ваш синтезатор PSR-520, про подключение по MIDI рассказ начинается с 72 страницы (в английской версии).
Увы, на русском для этой модели нет.